Бывший претендент на титул UFC Демиан Майя поделился прогнозом на реванш чемпиона полусреднего дивизиона Камару Усмана с Колби Ковингтоном, который состоится 6 ноября на турнире UFC 268.

"Усман - весьма жесткий и техничный. Он хороший ударник, который во время боя постоянно меняет стойки. У него хорошее чувство дистанции, хотя люди это не совсем понимают. Иногда у него не получается хорошо начать. Но он продолжает драться и хорошо восстанавливается. Это важно, ведь Усман обладает чемпионским настроем. Он не сдается под давлением. Усман - отличный борец. Я думаю, что он очень силен для полусреднего веса. У него идеальное тело для этого дивизиона.

Я считаю что это довольно тяжелый бой для Колби. Но у него тоже весьма хороший настрой. Он не бьет так сильно, как Усман, но выбрасывает достаточно много ударов, не останавливаясь. К тому же он тоже отлично борется. Возможно, его борцовский бэкграунд даже лучше, чем у Усмана. Ковингтон - один из нескольких парней, способных отнять титул у Камару. Но для меня фаворитом однозначно является Усман", - сказал Демиан Майя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.10.2021 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое