Известный наставник Джон Кавана, работающий с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором МакГрегором, признался, что не видел своего подопечного с турнира UFC 229 в Лас-Вегасе, на котором ирландец проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде.

Таким образом, на данный момент "Notorious" активно занят продвижения своего алкогольного бизнеса, и сейчас больше думает о раскрутке бренда виски "Proper No. Twelve", нежели о продолжении спортивной карьеры.

"Честный ответ - я не знаю, чем сейчас занят Конор. На самом деле, я не разговаривал с ним с момента поединка против Хабиба Нурмагомедова. Я попал с корабля на бал, потому что у меня накопилось много дел. МакГрегор сейчас совершает свои виски-туры по всему миру.

Это распродается, как горячие пирожки, это просто безумие. Я не знаю о его планах, вы просите меня проникнуть в сознание другого человека, а я просто не способен этого сделать. Вам нужно пригласить Конора в качестве следующего гостя и спросить у него", - сказал Кавана.

Напомним, что 10 декабря Конору МакГрегору и Хабибу Нурмагомедову предстоит узнать, какое наказание вынесет им Атлетическая комиссия штата Невада за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое