Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон этим утром победил Дэнни Кингада в финале Гран-при промоушена ONE Championship в легчайшем весе. Поединок, который состоялся в Японии, начался в 9 часов утра по местному времени. Это было необходимо, чтобы бой попал в прайм-тайм американского телеканала TNT. Впрочем, Джонсон говорит, что ему вполне комфортно выходить в клетку в такое время.

"Утром я готов драться в любое время. Это намного лучше для моего тела. Для меня сложнее всего - подстраиваться под часовые пояса, когда бои проходят ночью. В таком случае я даю себе десять дней, чтобы адаптироваться. Затем просыпаюсь утром, общаюсь со СМИ и выполняю все свои обязанности.

После этого я прыгаю в поезд и мчусь на тренировку. Она заканчивается примерно в десять вечера, после этого нужно еще найти какую-нибудь еду. Хорошо, если в это время еще работают заведения. Ужин заканчивается примерно в одиннадцать вечера, а после этого я пытаюсь уснуть. Выступать утром намного лучше. Я готов делать это каждый раз", - сказал Деметриус Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2019 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое