Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон уверен, что его переход из самого популярного ММА-промоушена мира в азиатскую лигу ONE Championship является правильным шагом. По словам 33-летнего бойца, он больше не планирует пробовать свои силы в других организациях.

"Я завершу карьеру в ONE Championship. Это моя последняя организация. Мне нравится эта лига. Я люблю все их принципы. Мне нравится, как здесь заботятся о спортсменах, так что это мой последний промоушен. Я уйду со спокойной душой, ведь в Северной Америке мне больше нечего доказывать.

Я пытаюсь заявить о себе в Азии. Более того, я могу взять еще одно "золото". Это просто фантастика. Если бы у меня не было такой возможности, я бы просто устраивал яркие выступления.

Я на протяжении большей части карьеры дрался в Северной Америке. Когда я прилетал в Азию, мне говорили: "Не мог ли бы ты провести бой здесь? Мы хотим увидеть твое выступление вживую". Я отвечал: "Окей, возможно, однажды я подерусь здесь". Теперь я действительно выступаю в Азии. Я дал им то, чего они хотели", - сказал Деметриус Джонсон порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое