Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился мнением о турнире Fight Nights Global 94, который состоялся вчера в Москве. Ивент получился не самым удачным, ведь он лишился двух главных боев. Сначала из-за травмы отказался от дебюта в ММА боксер Дмитрий Кудряшов, а затем вследствие проблем с законом у Максима Новоселова сорвался его поединок против Дмитрия Смолякова.

В итоге в главном бою Смоляков подрался против иранца Хасана Юсефи и уступил оппоненту единогласным решением судей. Несмотря на все проблемы с организацией турнира, Гаджиев заявил, что доволен московским ивентом.

"Мне понравилась площадка, очень понравилось несколько боев, в том числе главный. Не хочу выделять Смолякова или Юсефи, но эти два человека сегодня стоили друг друга в клетке. Юсефи вышел на замену, подрался и оказался сильнее, а Дима не показал то, что планировал и обещал.

Я рад, что зрители ходят, болеют за ММА. Организация себя на уровне показала даже в каких-то мелочах, и это здорово. Значит, есть смысл делать это дальше. ММА есть в России, и дай бог процветания этому виду спорта", - сказал Камил Гаджиев в беседе с журналистами агентства РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое