Сегодня на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде уверенно провел первую защиту титула против россиянина Артура Акавова. В интервью после боя "Boo Boo" рассыпался в комплиментах самому себе и пообещал уничтожить любого соперника, включая звезду мирового бокса Сауля Альвареса и бывшего лидера 160-фунтового дивизиона Геннадия Головкина.

"Я чувствовал себя прекрасно. Я продемонстрировал свои навыки и умение использовать джеб на протяжении всех двенадцати раундов. Я сделал свою работу и теперь с нетерпением жду возможности выйти на ринг с лучшими. Акавов хорошо двигался, используя всю площадь ринга, но я и не стремился форсировать события, а просто хорошо работал джебом весь вечер.

В конце концов, поставьте передо мной Головкина, и я уничтожу этого парня. Все, что я сейчас могу сделать, это побеждать сильнейших соперников. Когда я перебью всех боксеров из TOP-15, "Канело", GGG и Джейкобсу уже будет нечего сказать в свое оправдание. Все, что мы хотим сделать, это устроить отличные бои, детка. И пусть победит сильнейший", - заявил Андраде.

Напомним, что чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес свой следующий поединок проведет 4 мая, предположительно в Лас-Вегасе, против обладателя титула IBF Дэниела Джейкобса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое