Деметриус Андраде признается, что одной из причин, по которой он выбрал Артура Акавова, является желание сравнить своё выступление против российского контендера с результатами Билли Джо Сондерса.

«Это парень, который просто так не ляжет. Его звать не Роки Филдинг. Артур будет очень стараться победить - именно такие поединки мне нужны, ведь благодаря этому я буду становиться лучше, показывать более зрелищные выступления и показывать людям, кто я в ринге и вне его.

Я смотрел этот бой [Сондерс-Акавов]. Я не дурак вам - я специально изучил запись, чтобы понять, в каком стиле он боксирует. Люди хотят сказать, что я выбрал его потому, что он боксировал с Билли Джо Сондерсом. Он просто один из немногих, кто ответил согласием, но тот факт, что он дрался с Сондерсом, тоже оказал влияние, ведь он прошёл с ним всю дистанцию и был тяжелый поединок. Люди начнут придумывать, да и Билли тоже, разные отговорки из-за того, что бой получился нелёгким. Он будет твердить: "Я был не в форме. У меня то болело, это болело". Чувак, послушай, ты профессионал и ты должен был выполнить свои обязательства: подготовиться и быть чистым. Поэтому я не хочу слушать, как люди сидят и говорят про тот бой Билли. Я выбрал Артура потому, что он будет идти вперёд, выбрасывать удары и пытаться победить. И я буду хорошо смотреться в бою из-за этого, поскольку буду делать то же самое».

Напомним, что 33-летний левша Акавов разделит ринг с Андраде в грядущую пятницу в рамках мейн инвента DAZN. Поединок пройдёт в стенах Мэдисон-сквер-гарден, Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.01.2019 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое