Бывший чемпион мира Давид Лемье рассказал о своем бое против Гэри О'Салливана. Давид заявил, что в настоящий момент он залечил все свои травмы и прекрасно подготовился к поединку. Помимо этого, стиль О'Салливана идеально подходит к нему. Канадец посетовал на то, что его соперники не учатся друг у друга и привел в пример Кертиса Стивенса, который пытался задеть его перед боем, но в очной встрече был жестоко нокаутирован.

"Я более сильный панчер и в субботу покажу это. Мой стиль реально подходит для боя против Гэри О'Салливана. Я взрывной боксёр, он тоже неплох - у него неплохой удар, но нет ничего такого, о чём бы я беспокоился. Перед этим боем мы тренировались просто потрясающе и я здесь для того, чтобы нанести О'Салливану максимальный ущерб", - говорит Давид.


"У меня такое ощущение, что все эти боксеры пытаются забраться мне под кожу. Когда они уже научатся? Последнего из них я и так уже отправил в больницу. Я считаю, что Гэри говорит всё это дерьмо, потому что он испуган. Уверенному в себе человеку не нужно говорить всё это для того, чтобы продвинуть бой, который и так уже раскручен. Я сконцентрирован. Я выйду в ринг и сделаю то, что мне нужно".


"С физической точки зрения я далеко впереди той формы, в которой я был в бою против Сондерса. Я не был в своих лучших кондициях, но не хотел бы к этому возвращаться вновь, потому что люди не хотят слышать оправдания. В настоящий момент я готов на 100%", - уверенно заявил Лемье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.09.2018 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое