Перед своим прошлым поединком Давид Лемье и его тогдашний соперник Гэри О'Салливан на протяжении всего периода подготовки и раскрутки обменивались едкими комментариями. Боксёр обещали снести друг другу головы и в какой-то момент ситуация зашла слишком далеко - оба боксера перешли на сплошные оскорбления. Выясняли отношения они в ринге 15 сентября и Лемье отправил своего соперника в тяжелый нокаут в первом же раунде.

Теперь, три месяца спустя, канадец проведет бой с Туреано Джонсоном. В отличие от ирландца, Туреано ведёт себя вежливо и уважительно, хоть и обещает одержать победу. Давид Лемье заявил, что ему приятно такое отношение, но в ринге они друзьями не будут и пообещал завершить бой досрочно.

«Я нахожусь здесь не ради поражения, а для того, чтобы смотреться зрелищно и сделать большое заявление. Туреано Джонсон меня уважает, но бизнес есть бизнес. В ринге я жесток и ужасающ. После своего прошлого боя я взял неделю отдыха и снова был в зале. Я голоден и готов к поединку. Я просто зверюга! Немного подождите, и в субботу вы это сами увидите», - обещает Давид.

«В каком раунде будет нокаут? Это зависит от самого Джонсона, но он определённо случится».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.12.2018 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое