Бывший чемпион мира по версии IBF в среднем весе Давид Лемье (38-3, 33 KOs) пристально следит за возвращением Мигеля Котто, который 26 августа в США проведет бой за вакантный титул WBO в первом среднем весе против Йошихиро Камегаи.

В случае успеха, Котто планирует бой против серьезного соперника в этом году, который станет для него последним в карьере. Камиль Эстефан, менеджер Лемье, надеется, что пути его боксера пересекутся с легендарным пуэрториканцем. Стоит отметить, что Котто и Лемье сотрудничают Golden Boy Promotions, что может значительно облегчить и ускорить переговоры.

"Котто дерется 26 августа и должен побеждать. Он должен хорошо выглядеть в этом бою. Мы очень надеемся, что в декабре Мигель будет сражаться с Лемье. Исходя из простой логики, Котто нужен большой бой, а Лемье входит в тройку лучших средневесов мира (Головкин, Альварес и Лемье).

Мы внимательно следим за тем, что происходит. Дэвид - один из самых популярных бойцов-средневесов в мире, поэтому мы смотрим в сторону победителя Головкин - Альварес, надеемся это будет Канело", - заявил Эстефан.

Напомним, что Давид Лемье уже дрался с Геннадием Головкиным в октябре 2015 года и проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.08.2017 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое