Рафаэль Ривера понимает отношение публики к нему, как к человеку, принявшему поединок с Лео Санта Крусом на коротком уведомлении. Также Рафаэль осознаёт, почему в этом случае публика сразу вспоминает его бой с Джозефом Диасом-младшим полтора года назад, где он также стал поздней заменой.

«Конечно я боец, готовый к любым вызовам. Я не хочу зарабатывать себе репутацию человека, который просто всегда не прочь спасти вечер бокса. Некоторые просто выходят на ринг за чеком, но я здесь не просто, чтобы выполнить грязную работу и уйти - я здесь, чтобы забрать титул Круса в полулёгком весе.

С Джозефом Диасом была совершенно иная ситуация. У меня было недостаточно времени для подготовки, и я сделал всё, что было в моих силах. Этот же поединок вписался в мои планы, поскольку я готовился к тому, чтобы вернуться на ринг в марте.

Лишь по первому удару гонга мы сможем узнать, смог ли Лео подготовиться к моему стилю, но я уверен, что я готов, как никогда. Каждый мечтает о возможности завоевать чемпионский пояс, поэтому я всегда остаюсь в форме. Мой вес несколько недель назад превышал лимит полулегкого дивизиона лишь на 10-12 фунтов.

Это может считаться поединком на коротком уведомлении, но мы уже давно начали подготовку. Я всегда нахожусь в хорошей форме: бегаю, ответственно подхожу к контролю за весом, независимо от того, назначен у меня бой или нет. Я хотел и готовился к этой возможности на протяжении долгого времени, поэтому если Лео не готов ко мне или смотрит за спину, думая о больших боях, то для него это будет долгая и неприятная ночь», - сказал Ривера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.02.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое