Экс-чемпион мира Давид Бенавидес, являющийся братом 26-летнего Хосе Бенавидеса, который на минувших выходных проиграл Теренсу Кроуфорду в двенадцатом раунде, поддержал своего старшего брата. Давид сообщил, что обязан своему брату тем, что изначально Хосе подбадривал его и не давал ему бросить занятия, несмотря на то, что все окружающие считали, что у Давида ничего не выйдет.

«Мой брат устроил великолепный бой с великим чемпионом, но был пойман на удар в последнем раунде. Я очень горжусь своим братишкой, чтобы ни случилось. Я хотел бы сказать спасибо всем нашим болельщикам, которые его поддерживали. Мы вас ценим и любим. Мы вернемся еще более сильными!»

«В конце концов, мой брат будет для меня героем всегда. Это та личность, которая мотивировала меня боксировать и двигаться дальше, когда все меня ненавидели и говорили обо мне ужасные вещи, потому что я был толстым и пытался достичь своей мечты. Я всегда буду с тобой вместе, в победе или поражении. Я люблю тебя, брат, не вешай нос!», - написал Бенавидес в Инстаграм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.10.2018 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое