Несколько часов тому назад чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе Калеб Плант провел уже вторую успешную защиту своего титула, досрочно остановив в десятом раунде нокаутера из Германии Винсента Файгенбутца.

Поединок получился односторонним: Плант делал со своим оппонентом в ринге все, что ему хотелось, тогда как Файгенбутц, обладающий изрядной нокаутирующей мощью, так и не смог нанести ни одного плотного удара по американцу.

После завершения схватки другой чемпион 168-фунтов Давид Бенавидес прокомментировал выступление Планта в социальных сетях, отметив, что если они встретятся когда-нибудь в поединке, то уроженец штата Теннесси не будет настолько уверенно чувствовать себя в ринге, как в бою с Файгенбутцем.

"Нет ничего сложного в том, чтобы выглядеть хорошо в бою с "мешком". Хочу посмотреть, как ты попытаешься провернуть такое со мной, солнышко", - написал Бенавидес.

Напомним, что свое последнее выступление Давид Бенавидес провел в сентябре прошлого года, вернув себе титул WBC в поединке с Энтони Дирреллом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.02.2020 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое