Бывший чемпион мира во втором среднем весе Давид Бенавидес заявил, что готов к встрече с любым из топовых бойцов. В его весовой категории совсем недавно новым чемпионом мира по версии WBA стал Каллум Смит. Смит выиграл кубок Мохаммеда Али, победив в первом сезоне Всемирной Боксерской Суперсерии в суперсреднем весе, нокаутировав своего соотечественника Джорджа Гроувса в финале.

Бенавидес уверяет, что готов сразиться с Каллумом или любым другим бойцом. Давид заявил, что может приехать в Великобританию или любую другую страну, не побоявшись ни предвзятого отношения со стороны судей и рефери, ни чего-либо ещё.

«Каллум Смит - великолепный боец. Я бы с удовольствием провел против него поединок и думаю, что мне по силам одержать победу над всеми этими ребятами - Каллумом Смитом, Крисом Юбенком- младшим, Джорджем Гроувсом. Я не просто болтаю, я подтверждаю слова делом. Я мог бы отправиться в Великобританию или ещё куда-нибудь. Вот мой брат Хосе дрался в Небраске, буквально на заднем дворе Теренса Кроуфорда. Мы никого не боимся и отправимся на родину любого бойца!», - сказал экс-чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.10.2018 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое