Начинающий профессиональный боксёр Марселлос Уайлдер поговорил на тему возможного реванша Сауля Альвареса и Флойда Мейвезера, и попытался дать прогноз на поединок двух лидеров полусреднего дивизиона Эррола Спенса-младшего и Теренса Кроуфорда.

Заключение Саулем Альваресом контракта с телесетью DAZN не прошло мимо внимания Мейвезера, который победил Сауля в 2013 году. После взаимных выпадов в прессе, многие заговорили о возможном реванше. Несмотря на то, что Мейвезеру исполнился уже 41 год, Марселлоса впечатлило то время, когда Флойд доминировал над всеми своими соперниками и он считает довольно проблематичным ставить против него и предсказывать его поражение.

«Я всегда говорю честно, но тут не склоняюсь ни к одной из сторон. Факт состоит в том, что Флойд и вправду может много зарабатывать. Мужчины лгут, женщины лгут, но цифры-то нет. Флойд много раз это доказывал».

О реванше Мейвезер-Канело:

«Я реалист, но Флойд находился на вершине долгое время и мне сложно идти в прогнозе против него».

О поединке Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса-младшего:

«В этом бою у меня нет фаворита, потому что я считаю их обоих чрезвычайно талантливыми. Они просто невероятные бойцы. Я не знаю… не могу выбрать кого-то конкретного, но определённо, я хотел бы увидеть этот бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.10.2018 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое