Как сообщалось ранее, Всемирный боксерский совет (WBC) назначил претендентский поединок между Геннадием Головкиным и Джермаллом Чарло, победитель которого станет обязательным претендентом для чемпиона в среднем весе Сауля Альвареса. Казахстанец не спешит давать своего согласия, а Джермалл решил провести бой против Вилли Монро-младший, так что судьба данного противостояния пока неизвестна.

Тренер Ронни Шилдс, работающий с Джермаллом Чарло, и вовсе считает, что его подопечному не стоит думать о "GGG", дабы не повторить судьбу Риоты Мураты, который недооценил Роба Бранта и лишился пояса WBA Regular.

"Я думаю, что сейчас мы должны беспокоиться исключительно о Вилли Монро. Мы не можем повторить то, что сделал Мурата несколько дней назад. Мы не должны думать наперед, когда у нас есть соперник. Этот парень сосредоточен только на нас, поэтому Джермалл не может одновременно думать о Головкине и Монро.

Мы уже обсуждали этот момент. Он подошел ко мне и сказал: "Послушай, мужик, я не забочусь о "GGG", я сфокусирован только на Вилли". Я ответил: "Приятель, это лучшее, что ты мог мне сказать когда-либо". Джермалл подтвердил, что принимает только один бой за раз и не намерен заглядывать в будущее", - сказал Шилдс.

Напомним, что поединок обладателя временного титула WBC в среднем весе Джермалла Чарло и Вилли Монро-младшего состоится 22 декабря на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое