Бывший временный чемпион легкого веса UFC Дастин Порье признает, что громкие денежные бои это в некотором роде весело, но в конце концов он хочет, чтобы его запомнили как неоспоримого чемпиона UFC.

Напомним, что у Порье был шанс воплотить свою заветную мечту в реальность, когда в сентябре прошлого года "Бриллиант" разделил октагон с чемпионом 155-фунтов Хабибом Нурмагомедовым в мэйн-ивенте турнира UFC 242. При всем старании Порье, он ничего не смог поделать с россиянином и был "задушен" им в третьем раунде.

"Моя главнейшая цель - стать неоспоримым чемпионом мира", - сказал Порье в интервью MMA Junkie. - "Я не могу просто принимать участие в крупных или зрелищных боях. Конечно же, я не против быть частью этого. Я хочу дарить фанатам эмоции, показывать великолепные выступления и получать бонусы за лучший "Бой вечера", но в то же самое время я хочу быть неоспоримым чемпионом мира. Я не хочу, чтобы рядом с моими достижениями всю мою жизнь стояла пометка. И не хочу, чтобы каждый раз когда кто-то вспоминал, что Дастин был чемпионом, другие поправляли его, говоря "временный чемпион".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 03:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое