Если бы ему пришлось выбирать, Дастин Порье (26-6 MMA, 18-5 UFC) предпочел бы вновь подраться с непобежденным дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым, чем попытаться реваншировать свое поражение суперзвезде промоушена Конору МакГрегору.

"Даже если бы на кону не было пояса, то я все равно хотел бы побить Хабиба, чтобы обогатить свое наследие", - сказал Порье в беседе с MMA Junkie. - "Никто его не побил. Еще никому не удалось забраться на эту гору. И я бы с радостью стал первым. Это историческое событие, легендарное. Это то, чего я хочу. Я здесь не ради реваншей, мести или чего-то еще в таком духе. Я взрослый человек, который не держит обид в своем сердце. У меня есть семья, а потому я отношусь ко всему этому с точки зрения бизнеса.

Когда я был молод, я, возможно, и хотел бы подраться с Конором или с кем-то, кто меня побил. Но меня все устраивает. Я доволен своим рекордом, и всем тем, что я сделал, всеми боями, в которых я участвовал. Каждый раз когда я проигрывал, я усваивал уроки и пытался двигаться дальше. Так что я действительно хотел бы стать первым, кто смог побить Хабиба".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2020 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое