Рейтинговый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль не является фанатом чемпиона 170-фунтов Камару Усмана, с которым он разделит октагон на этих выходных в рамках турнира UFC 251.

Напомним, изначально Усман должен был драться с Гилбертом Бернсом, однако бразилец заразился коронавирусом, после чего промоушен принялся искать ему замену. Первым, к кому обратилось руководство UFC оказался Масвидаль, который успешно прошел тест на COVID-19, и теперь выйдет на свой первый поединок за титул сильнейшей лиги мира.

"Я счастлив как никогда, потому что сломаю этому парню лицо, а затем получу за это деньги", - сказал Масвидаль в интервью ESPN.

Вы слышали, как он говорит? Как он отзывается о других людях? Он источает один сплошной негатив и неуважение к окружающим.

Я знаю этого парня уже некоторое время, так как мы оба живем и тренируемся в Южной Флориде. Около четырех или пяти лет назад он подходил ко мне и просил с ним сфотографироваться. А теперь ты корчишь из себя гангстера? Я не верю тебе, мужик".

Масвидаль также вспомнил знаменитое интервью Усмана, во время которого чемпион делал вид, будто не знает, кто он такой, невзирая на тот факт, что Камару присутствовал в зале, когда Масвидаль нокаутировал Бена Аскрена.

"Значит, сейчас ты не знаешь, кто я такой? Да ты фэйковее некуда", - сказал Хорхе. - "В назначенный день я собираюсь показать миру, насколько ты фальшивый".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2020 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое