Рейтинговый легковес UFC Дастин Порье считает, что непобежденный чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедов будет фаворитом в предстоящем поединке против бывшего обладателя временного титула Тони Фергюсона.

"Это ММА. Все может случиться. Ничего нельзя сказать наверняка. Но я думаю, что Нурмагомедов должен оказаться лучше. Если Кевин Ли был сильнее Фергюсона в борьбе и, как мне кажется, Дэнни Кастильо тоже, то Хабиб, конечно же, также будет способен это сделать", - заявил Дастин Порье на шоу Ариэля Хельвани.

В то же время Порье уверен, что в 155-фунтовом дивизионе есть боец, способный победить Хабиба Нурмагомедова. По мнению Дастина, нанести первое поражение россиянину может Джастин Гэтжи.

"Гэтжи способен защитить свою спину и удерживать Хабиба посреди октагона. Если же Джастин попадется на тейкдаун, то сможет выкарабкаться. Я полагаю, что такие парни, которые готовы рисковать и драться, у которых есть сильные бедра и понимание, как уходить от борьбы, могут создать Хабибу проблемы", - добавил Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2020 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое