Дебютант среднего дивизиона UFC Даррен Тилл утверждает, что его не беспокоят уловки своего соперника Келвина Гастелума на церемонии взвешивания. Напомним, что Гастелум во время пребывания на весах оперся локтем на своего тренера. Впрочем, UFC отказалась применять к Келвину какие-либо санкции.

"Мне присылают фотографии и видео. Для меня неважно, сделал ли Гастелум это или нет. Как-то мой тренер сказал мне, что любой мужчина, который весит более 70 кг, должен уметь защитить себя, тем более в октагоне. Да, я видел видео. Опирался ли Гастелум на тренера? Мне на это на*рать.

Это бой. Если Келвин будет весить на пять или десять фунтов больше, ничего не изменится. Я здесь, чтобы играть по правилам. Я хочу честно взять свое. Мне не нужны деньги или что-то еще. Я не хочу ничего, кроме гребанного боя.

По моему мнению, Гастелум входит в топ-3 бойцов среднего веса. Он дрался с действующим чемпионом Исраэлем Адесаньей. У меня была возможность сразиться с Келвином, и я ею воспользовался. 90 процентов людей списывают меня и говорят, что я проиграю в третий раз. Но меня это не волнует", - сказал Даррен Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2019 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое