Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье верит, что президент организации Дана Уайт сможет организовать турнир UFC 249, несмотря на большое количество препятствий, возникающих изо дня в день в связи с эпидемией коронавируса:

"Возможно, я единственный человек, который хочет этого больше, чем Дана Уайт. Я уверен в том, что он сможет провести UFC 249. Я в нем не сомневаюсь. Я не сомневаюсь в Дане. Когда он что-то задумал, он всегда воплощает это в жизнь. Он говорил о сделках с FOX и ESPN, но тогда люди думали, что он просто больной. Но теперь по субботам мы можем наблюдать UFC на ESPN по двенадцать часов подряд. Никто не мог подумать, что такое произойдет, когда этот спорт только начинал разрастаться. Я думаю, что его воля и страсть привели этот спорт туда, где мы никогда не ожидали его увидеть.

Я верю, что UFC 249 состоится. Я редко не соглашаюсь с Даной, но не понимаю, как он намеревается продолжить проводить турниры после этого. Устроить это конкретно шоу будет намного легче, потому что оно настолько масштабное. Не знаю, как будут проводиться турниры UFC Оклахома-сити, UFC Сан-Диего и UFC Портленд", - сказал Кормье.

Напомним, что турнир UFC 249 должен состояться 18 апреля. Место проведения на данный момент не сообщается.

Многие опасаются, что новым непреодолимым препятствием для организации турнира станет тот факт, что чемпион легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов, который должен подраться в мейн-ивенте, сейчас находится в России, где с 27 марта было принято решение полностью закрыть авиасообщение с другими странами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.03.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое