Глава UFC Дана Уайт в недавнем интервью Брэтту Окамото рассказал о том, что привело к снятию Хабиба Нурмагомедова с грядущего турнира UFC 249, который состоится 18-го апреля в еще неназванной локации.

Напомним, что дагестанец должен был подраться с бывшим временным чемпионом легкого веса Тони Фергюсоном, однако из-за ряда неурядиц его в итоге пришлось заменить Джастином Гэтжи, который оспорит с "Эль Кукуем" титул временного чемпиона легкого веса.

"Я могу распинаться здесь в течение 10 минут, рассказывая, как все рассыпалось на части, но реальность такова, что тут нет виноватых", - сказал Уайт. - "Каждый день что-то постоянно менялось. Изо дня в день. Что-то закрывалось, что-то полностью прекращало свою работу. Многие люди считали, что нам будет невозможно все это организовать. Я всегда придерживаюсь настроя, что нет ничего невозможного, мы обязательно все решаем и находим способ. Хабиб оказался замкнут в России, и это настоящая неудача. Мы все наделали ошибок, а потому тут некого обвинять. Что есть, то есть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.04.2020 в 19:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое