После невзрачного боя против Йоэля Ромеро в главном бою турнира UFC 248 чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья нарвался на изрядную порцию критики. Впрочем, не все считают его виновником того, что этот поединок выдался таким скучным. В частности, такого мнения придерживается бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье.

"Я не обвиняю Адесанью. Ты ведь дерешься с Йоэлем Ромеро - парнем, который нокаутировал так много соперников. Ромеро всегда дерется в одном и том же стиле, но находит способ завершить поединок одним действием.

Не стоило ждать, что Адесанья безрассудно бросится вперед. Я никогда не видел, чтобы кто-то так действовал. Адесанья сделал то, что от него требовалось. Этот парень - чемпион. Если вы захотите устроить размен, Адесанья примет бой. Но Ромеро - не тот парень, с которым можно действовать безрассудно. Он слишком опасный. Риск себя не оправдывает.

Я думаю, что Адесанья может стать крупной звездой UFC. Некоторым парням это дано. От него буквально исходит это излучение. С момента выхода в октагон Адесанья обозначает свою территорию. Исраэль будет двигаться вперед. Его следующий бой гарантированно будет ярким, ведь парень, с которым он подерется, Пауло Коста, никогда не участвовал в таких поединках, как Адесанья - Ромеро", - сказал Даниэль Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2020 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое