Рейтинговый тяжеловес UFC Уолт Харрис проведет следующий бой 11 апреля на арене Moda Center в американском Портленде. В главном бою турнира ESPN+ 30 американский боец сразится против экс-претендента на чемпионский титул Алистара Оверима. По мнению Харриса, он станет слишком тяжелым испытанием для своего соперника.

"В сравнении с Розенштруйком я представляю для Оверима много новых вызовов, - говорит Харрис изданию MMA Junkie. - Не думайте, что я буду возиться в партере на протяжении четырех раундов. Это будет увлекательный бой. Сейчас я более жестко настроен на этот поединок, чем сразу после его анонса. Так что будет весело.

Я думаю, что победитель, которым окажусь я, будет в центре внимания и попадет в гущу событий. Я имею в виду, что можно будет бросать вызовы. Деррик Льюис недоступен, но есть Фрэнсис Нганну и Жаирзиньо Розенштруйк. Будет интересно наблюдать за тем, как все сложится после моего поединка.

Я одержу победу над Оверимом в яркой манере. Будет большой нокаут. В бою будет и грэпплинг, и борьба. Мы готовы ко всему, что ждет нас во время поединка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2020 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое