Рейтинговый полулегковес UFC Брайан Ортега оставил в социальных сетях еще один пост, где более подробно описал свои эмоции в связи с потасовкой, произошедшей на турнире UFC 248, и снова принес извинения другу Корейского Зомби Джей Парку:

"Моя гордость - мой враг, и в течение нескольких последних дней я боролся с ней. Надеюсь, вы понимаете, что я человек и у меня есть недостатки, причем во многих отношениях. Сначала я оправдывал свои действия серией событий, которые предшествовали тому субботнему вечеру. Но сейчас я осознаю, что то, что я сделал, было совершенно неправильно. Мои родители учили меня достоинству и уважению, но я не показал этого. Мои тренеры всегда учили меня, что единоборства существуют, чтобы наделять силой слабых в борьбе с сильными. В субботу произошло совсем другое.

Когда я совершаю ошибку, я несу ответственность за последствия. Но в этом случае весь тот негатив, который я вызвал, выплеснулся на самых близких мне людей. Так я понял, что мой поступок был абсолютно неправильным. Я извиняюсь перед вами, ребята, и перед своей семьей.

Я извиняюсь перед Джей Парком за свои действия и последовавшую за этим кучу дерьма. Ты имеешь право наслаждаться ММА за пределами октагона, как и любой другой фанат. Извиняюсь перед Корейским Зомби за то, что втянул твоего друга в историю, которая должна была начаться и закончиться только между бойцами", - написал Ортега.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.03.2020 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое