Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье не хотел бы расставаться с титулом в полутяжелом весе, который 29 декабря будет поставлен на кон в матче-реванше Джона Джонса и Александра Густаффсона.

В то же время "DC" понимает, что у него нет возможности защищать сразу два пояса и лишение одного из них - это всего лишь вопрос времени, так как дивизионы не должны простаивать из-за одного человека.

"Конечно, это отстой, ведь в январе этого года я провел защиту титула в полутяжелом весе. Я не глупец и прекрасно понимаю, что промоушен должен двигаться дальше и постоянно проводить чемпионские бои. Я не рассчитываю, что они будут ждать меня бесконечно. Да, это смотрится отстойно, но я отношусь к данной ситуации с пониманием.

Не в моих силах что-либо изменить, так зачем тогда тратить энергию на подачу жалоб и прочую суету? 3 ноября я выйду драться в статусе чемпиона в двух весовых категориях. Я надеюсь, что мне удастся защитить свой пояс и перейти к бою с Броком Леснаром", - заявил 39-летний Кормье.

Напомним, что 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке Даниэлю Кормье предстоит провести поединок с нестандартным по всех смыслах соотечественником Дериком Льюисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое