На взвешивании перед турниром UFC Fight Night 138 в Монктоне американский боец Майкл Джонсон не сделал вес и был оштрафован на 20% гонорара в пользу своего соперника Артема Лобова. "Русский молот" решил проявить благородство и пообещал вернуть Джонсону эти деньги в личном порядке, так как "The Menace" принял поединок на коротком уведомлении, заменив россиянина Зубайру Тухугова.

В итоге Майкл одержал убедительную победу судейским решением и теперь ждет от Артема обещанных долларов, если, конечно, близкий друг Конора МакГрегора не изменит своего решения после поражения.

"Судя по всему, спортивная комиссия лишит меня части гонорара и отдаст его Лобову. Перед боем он говорил, что вернет мне эти деньги обратно, посмотрим, отвечает ли Артем за свои слова. Мои менеджеры свяжутся с его командой и тогда в этом вопросе появится какая-то ясность", - заявил Джонсон.

Напомним, что это фиаско стало для Артема Лобова третьим подряд и теперь ирландский боец российского происхождения имеет послужной список из шестнадцати побед и такого же количества поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое