Сегодня американский боец Энтони Смит сделал огромный шаг вперед и стал гораздо ближе к бою за титул UFC в полутяжелом весе, победив швейцарца Волкана Оздемира. За этим поединком наблюдал бывший лидер 205-фунтового дивизиона Джон Джонс, но "Lionheart" посоветовал своему именитому соотечественнику не отвлекаться и полностью сосредоточиться на матче-реванше с Александром Густафссоном.

"Если Джон не беспокоится об этом, зачем он смотрел наш бой? Сейчас Джонсу необходимо сфокусироваться на противостоянии с Густафссоном. Мне кажется, что "Bones" не хотел бы получить такой матч, который он увидел сегодня в моем исполнении. Меня нельзя отправить в нокаут несколькими плотными ударами.

В любом случае, сейчас на его месте я беспокоился бы о Густафссоне. Джону необходимо предстать в лучшей форме, чтобы сломить сопротивление Александра. Честно говоря, я думаю, что Джонс тренировался во время простоя. Я искренне надеюсь, что его победа над "Мучителем" будет убедительной. Мне хочется побить Джона, когда он будет в своих лучших кондициях", - заявил Смит.

Напомним, что 30-летний Энтони Смит (31-13 MMA, 7-3 UFC) теперь имеет за плечами впечатляющую серию из трех побед над Рашадом Эвансом, Маурисио Руа и Волканом Оздемиром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое