Президент UFC Дана Уайт остался впечатлен досрочной победой китаянки Вейли Жанг (20-1), в минувшую субботу на турнире UFC Fight Night 157 в Шэньчжэне, Китай, менее чем за минуту отобравшей титул у бразильянки Джессики Андраде (20-7), и заявил, что следующий бой новоявленной чемпионки в женском минимальном весе (до 52 кг) пройдет в США.

"Я был потрясен. Я все еще поражен увиденным. Джессика Андраде такая мощная девушка. Было много вопросов о том, что есть в запасе у Вейли Жанг и насколько она хороша на самом деле, и она ответила на это сегодня вечером. Ее статистика ударов это что-то невообразимое... она попала 29 из 38 ударов и финишировала одну из самых жестких женщин на планете.

Сегодня она буквально вошла в мою раздевалку и сказала: "Я буду драться столько, сколько ты захочешь. Я готова к работе". Вы знаете, мне нравится такое отношение. Она окажет здесь огромное влияние. Она, очевидно, очень хорошая и очень талантливая девушка. Личность.

Это была очень большая ночь. Сейчас я хочу привезти Вейли в Соединенные Штаты. Мы сделаем ей бой в Штатах, а затем снова вернемся в Китай. Мы скоро вернемся сюда [с турниром]. Вейли тоже вернется, но немного позже", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.09.2019 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое