Чейк Конго в скором времени получит шанс стать чемпионом тяжелого веса в одном из ведущих промоушенов смешанных единоборств на планете. 44-летний француз сойдется в клетке с Райаном Бэйдером на турнире Bellator 226 уже в эту субботу.

Тренировочный лагерь Конго был не из легких. Зная, что чемпион Bellator обладает первоклассным уровнем борьбы, Чейк пригласил для подготовки к самому важному бою в своей карьере элитных борцов, чтобы повысить свои грэпплерские навыки.

"Мой тренировочный лагерь прошел хорошо. Мы позвали множество борцов высокого уровня", - сказал Конго в интервью BJPENN.com. - "Они задали мне ту еще трёпку. Но это сделало меня лучше. Я уже объелся тейкдаунов, благодаря чему готов ко всему. Я уверен в своих навыках.

Мне кажется, что наш бой закончится нокаутом. Надеюсь, что именно я вырублю Бэйдера. Но я не особо фокусируюсь на этом. Я просто выйду и буду драться с желанием закончить схватку в свою пользу.

Хотя я знаю, что могу его нокаутировать. Возраст для меня ничего не значит. Наоборот, победа над Бэйдером докажет, что я - самый лучший тяжеловес в мире. Люди сомневались во мне, списывали меня со счетов. Меня не взяли в Гран-При, и на этих выходных я докажу, что они все были неправы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.09.2019 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое