Глава UFC Дана Уайт был в восторге от выступления Кевина Ли на прошедшем в выходные турнире UFC 244.

Напомним, что Ли оформил впечатляющий нокаут хайкиком в первом раунде поединка с непобежденным Грегором Гиллеспи, тем самым прервав свою серию из двух поражений.

На пресс-конференции после завершения турнира Уайт отметил, что Ли сделал как раз то, что должен был на глазах множества знаменитых лиц, которые в тот вечер находились в "Мэдисон-сквер-гарден".

"Этой ночью здесь был президент Соединенных Штатов Америки, "Скала" и еще куча других людей", - сказал Уайт. - "Арена была распродана, побиты все рекорды по трансляциям ESPN, - этот список можно продолжать и продолжать. И когда вы выступаете на такого рода мероприятии как сегодня, то вы хотите быть Кевином Ли, вы хотите также выйти и сделать то, что сделал Ли.

Я уже сейчас говорю о Кевине Ли, вы позже также будете говорить о Кевине Ли и каждый, кто смотрел сегодняшнее шоу будет говорить о Кевине Ли. Так что Кевин не мог просить о лучшем. И он выиграл деньги сегодня вечером - он заработал 50 тысяч долларов. Этой ночью приятно быть Кевином Ли".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.11.2019 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое