Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что если бывший чемпион двух дивизионов Конор МакГрегор сможет победить Дональда Серроне на турнире UFC 246, тогда его следующий поединок будет за титул легкого веса.

Напомним, что на данный момент чемпионским поясом в 155-фунтах владеет непобежденный Хабиб Нурмагомедов, которому этой весной предстоит уже третья защита против Тони Фергюсона. Согласно Уайту, "Ноториус" подерется с победителем данной схватки, невзирая на то, что его бой с Серроне пройдет в рамках полусреднего веса, и то, что более подходящим кандидатом на титульный поединок в глазах фанатов ММА является Джастин Гэтжи.

"Он получит то, чего ждал. Он просил об этом и мы ему предоставим такую возможность. Он очень сильно хочет реванша с Хабибом. Я думаю, что это не является большим секретом", - сказал Уайт в интервью Джиму Роме. - "Если он победит на этих выходных, то обязательно получит титульник, и этот турнир станет самым крупным pay-per-view ивентом в истории UFC".

Напомним, что Нурмагомедов и его команда неоднократно говорили о том, что не собираются проводить с ирландцем второй поединок, если только тот не одержит десять побед кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.01.2020 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое