Глава UFC Дана Уайт поделился своим мнением относительно того, почему чемпионка двух дивизионов промоушена Аманда Нуньес должна рассматриваться величайшей женщиной-бойцом всех времен в истории ММА. Также Уайт искренне убежден в том, что "Львицу" следует считать одной из лучших вне зависимости от гендерной принадлежности.

"Дело не в том, кого ты побил, а в том, каким образом ты это сделал, а также в продолжительности твоей карьеры, и в том, как долго ты оставался чемпионом. Вопрос сейчас стоит так: сможет ли она продолжить править и делать то, что она делает в обоих дивизионах, и при этом как долго ей удастся сохранить эти два пояса?" - сказал Уайт насчет Нуньес.

"16 из 18 побед она одержала досрочно. И когда ты думаешь об этом, то осознаешь, что женщины не очень часто финишируют друг друга. Эта же женщина идет туда, и большинство ее побед были оформлены ею нокаутами. У нее 13 финишей в первом раунде. Она уже величайший боец всех времен. Она - настоящий монстр. Никому еще не удавалось сделать то, чего она смогла добиться. Она величайший боец в истории женских смешанных единоборств, и она одна из лучших бойцов ММА, которые когда-либо жили".

Напомним, что свой последний поединок Аманда Нуньес провела в середине декабря на UFC 245, где она провела успешную защиту чемпионского пояса в легчайшем женском весе, одолев единогласным решением судей Жермейн Де Рандами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.01.2020 в 03:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое