Чемпион полусреднего веса лиги АСА Альберт Туменов может вернуться в сильнейший промоушен планеты смешанных единоборств UFC.

"У меня истек контракт с АСА", - признался Туменов в недавнем интервью. - "Мы всей командой сейчас размышляем над тем, где нам драться дальше. АСА предлагает продлить контракт, также еще несколько промоушенов вышли со мной на связь и предложили у них выступать. Стоит отметить, что мы ведем переговоры с UFC: они сделали нам предложение. Я пока не решил, как быть далее с АСА. После того, как мы со всем определимся, будет понятно, что нас ждет.

Хочу побыстрее все решить, но с другой стороны я не тороплюсь. В последующие пару месяцев все станет ясно, куда я пойду для продолжения карьеры. У меня имеется желание вновь попытать свои силы в США. Поглядим, что будет дальше".

Отметим, что Туменов выступал под баннером UFC с 2014 по 2016 год, одержав пять побед и три поражения. Свой последний поединок "Эйнштейн" провел в конце ноябре на турнире АСА 102, где он провел первую защиту своего титула, нокаутировав Беслана Ушукова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.01.2020 в 04:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое