Несколько минут назад состоялся первый из трех чемпионских поединков, запланированных на турнире UFC 245, в котором обладательница двух чемпионских поясов Аманда Нуньес проводила очередную защиту своего титула в женском легчайшем весе против бывшей чемпионки 145-фунтов Жермейн Де Рандами. Стоит отметить, что девушки уже встречались раньше и тогда победу праздновала "Львица".

Бой получился очень вязким и продлился все пять раундов. Большую его часть девушки провели в партере, где Нуньес наносила по претендентке слабые тычки, в то время как Рандами лишь закрывалась блоком или цеплялась за шею Аманды.

Первую половину стартового раунда Нуньес активно работала в стойке, пытаясь нокаутировать Жермейн, но когда та оказала достойное сопротивление, принялась проводить тейкдаун за тейкдауном, доминируя в борьбе.

Изредка Рандами удавалось снова вернуть бой в стойку, где у Жермейн были успешные моменты. Она доставала чемпионку джебом и даже смогла нанести удар коленом в прыжке, но более опытная в борьбе Нуньес из раза в раз ловила претендентку на встречном движении и валила на канвас.

Результат: Аманда Нуньес победила Жермейн Де Рандами единогласным решением судей

Видео боя Аманда Нуньес - Жермейн Де Рандами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.12.2019 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое