Президент UFC Дана Уайт все еще надеется уговорить чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова не завершать карьеру.

По словам главы организации, для представителя России сейчас есть очень много интересных вариантов. Один из них является поединок против канадца Джорджа Сент-Пьера, но в таком случае Хабибу придется оставить титул, но есть и другие, которые позволят ему остаться в статусе чемпиона. К примеру, матч-реванш с ирландцем Конором МакГрегором или бой против бразильца Чарльза Оливейры.

«Думаю, поединок против Джорджа Сент-Пьера возможен только после того, как он откажется от титула. Но он может провести бой с одним из других парней. Я имею в виду Конора МакГрегора, это не проблема, если он выиграет у Дастина Порье. Чарльз Оливейра сейчас в хорошей позиции. Есть парни, которые хорошо себя зарекомендовали, и поединок с ними имеет смысл. Все зависит от того, что он планирует и о чем сейчас думает», - сказал Уайт.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов последний бой провел 24-го декабря, досрочно победив американца Джастина Гэтжи. После поединка россиянин объявил о завершении карьеры.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое