Сегодня состоялось очередное шоу промоушена «Наше дело», в главном событии которого клетку разделили россиянин Мариф Пираев и белорус Владислав Ковалев.

Со стартовым гонгом Пираев занял центр клетки, пытаясь нащупать слабый места у оппонента. Ковалев действовал вторым номером, пробивая размашистые удары, которые иногда доходили до цели. Также Владу удалось в первом раунде провести два тейкдауна, но находясь в партере, инициативой владел Мариф.

Во второй трехминутке в стойке более эффективно действовал Ковалев, пробивая размашистые, но увесистые удары, поэтому Пираев при малейшей возможности переводил ход боя в партер. Мариф пытался выйти на удушающий или болевой прием. Влад умело защищался и в одном из эпизодов даже оказался в выгодной позиции, нанеся мощные удары, но Ковалеву не хватило отведенного времени на партер по правилам промоушена.

В третьем раунде инициатива переходила от одного бойца к другому. В одном из моментов, когда соперники находились в партере, Пираеву удалось провести удушающий прием, после которого рефери остановил поединок.

Результат боя: Победа Марифа Пираева, удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.01.2021 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое