Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс имеет несколько вариантов относительно следующей защиты своего титула. Он может провести реванш с Тиаго Сантосом, который сейчас восстанавливается после тяжелой травмы, а может выйти на бой против Кори Андерсона, который на минувших выходных довольно неожиданно забил в первом раунде перспективного бразильца Джонни Уокера.

Тем не менее глава UFC Дана Уайт в недавнем интервью обронил, что вероятным соперником Джонса станет непобежденный Доминик Рейес.

"Бой Джона Джонса, который сейчас имеет наибольший смысл, это Доминик Рейес", - сказал Уайт в беседе с репортером TMZ. - "Он только что оформил впечатляющую победу над Вайдманом, и за этим наблюдало множество людей. Тот турнир показал отличные рейтинги на телевидении. Так что этот бой имеет смысл".

До поединка с Вайдманом Доминик Рейес нанес поражение Волкану Оздемиру раздельным решением судей. А перед этим он выдал доминирующее выступление в бою против претендента на титул полутяжелого веса Овинса Сент-Прю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.11.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое