Несколько минут назад состоялся последний поединок предварительного карда турнира UFC 244, в котором Кори Андерсон, шедший на серии из трех побед, вышел в октагон, чтобы протестировать перспективного новичка и яркого нокаутера Джонни Уокера.

Уокер с первых же секунд стал оказывать на Кори давление, выделывая неординарные и довольно странные движения, которыми он пытался запутать своего оппонента, однако более опытный Андерсон не поддавался на провокации, плотно держа руки у головы и высматривая момент для контратаки. В определенный момент Кори выбросил молниеносный и мощный оверхэнд, который угодил в висок бразильцу и сбил того с ног.

Тогда Андерсон обрушился на Уокера с градом ударов, большая половина которых приходилась в цель и каждый раз срубала соперника на канвас. Бразилец пытался отвечать, но все его удары летели мимо, в то время как Андерсон продолжал попадать. Точку в противостоянии поставил точный кросс в челюсть, от которого Уокер врезался спиной в сетку, даже не пытаясь защищаться. Рефери тут же ступил между бойцами, остановив одностороннее избиение.

Результат: Кори Андерсон победил Джонни Уокера техническим нокаутом в 1-м раунде

Видео боя Кори Андерсон - Джонни Уокер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.11.2019 в 03:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое