Полутяжеловес UFC Патрик Камминс, который более всего известен тем, что оставил работу бариста, чтобы выйти на бой с Даниэлем Кормье на коротком уведомлении, объявил о том, что вешает перчатки на гвоздь.

Камминс заявил об этом через свой Instagram во вторник днем:

"Последние 6 месяцев я очень тщательно обдумывал идею выхода на пенсию. Сегодня день, когда я официально прощаюсь со своей 20-летней спортивной карьерой. Это непростое решение, особенно учитывая тот факт, что другой жизни, кроме постоянных соревнований, я и не знал.

Не совсем уверен, как будет называться следующая глава моей жизни, но точно знаю одно: больше я не стану тратить свое время и все прочее на то, к чему моя душа не будет стремиться на 100%. Я больше года выступал с таким настроем в UFC, хотя и не осознавал этого в полной мере. Оказалось, что это, пожалуй, одно из худших мест, чтобы работать абы как. Век живи - век учись", - написал Камминс.

На протяжении своей пятилетней карьеры в UFC Патрик Камминс одерживал победы над Антонио Карлосом Джуниором, Рафаэлем Кавальканте, Яном Блаховичем и Джианом Вилланте. Он ушел в отставку находясь на серии из трех поражений, поочередно уступив Кори Андерсону, Мише Циркунову и Эду Херману.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.12.2019 в 00:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое