Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер недавно заявил, что возобновит карьеру в 2020 году. В частности, он признался, что работает над совместным ивентом с UFC. Босс самого популярного ММА-промоушена в мире Дана Уайт подтвердил наличие предварительных договоренностей с легендарным боксером. Судя по его словам, Мейвезер может подраться против бойца UFC в октябре или ноябре 2020 года.

"Это правда. Мы сидели рядом на баскетбольном матче и начали говорить. Мы заключили сделку буквально на баскетбольной площадке. Мы пожали друг другу руки. У нас есть договор. Думаю, все пойдет так, как планирует Флойд.

Возможно, в марте я сяду за стол переговоров с Элом Хэймоном, и мы подпишем бумаги. Давайте посмотрим, как все сложится в ближайшие месяцы. Мы можем устроить что-то веселое. Если все пойдет по плану, то в октябре или ноябре мы с Флойдом можем что-то организовать", - сказал Дана Уайт.

Напомним, ранее появилась информация, что Мейвезер проведет в 2020 году два боя. Один - против профи-боксера, а второй - против звезды UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.12.2019 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое