Легендарный полусредневес UFC Диего Санчес рассказал о том, когда завершит карьеру, а также предложил место углового в своем следующем поединке Майку Тайсону:

"Мое почтение Майку Тайсону! Если у тебя будет желание поприсутствовать в моем углу во время следующего поединка, то я бы очень хотел видеть рядом с собой такую легенду! Если у тебя нет дел 15 февраля, то настоящему гангстеру Диего Санчесу нужен угловой!

Я проживаю жизнь день за днем, момент за моментом. Я ценю каждого человека, которого встречаю на своем пути. У меня есть все, что нужно. Обо мне хорошо заботятся - я обеспечен на всю жизнь. Поэтому я занимаюсь этим только из-за своей страсти. Я проведу в UFC еще пять боев, которые остались по контракту, а там посмотрим. Этот момент настанет через два года. Посмотрим, в каком положении я окажусь. Мне будет сорок лет. Если настанет время повесить перчатки на гвоздь, то я сделаю это", - сказал Санчес.

Следующий поединок Диего Санчеса, в котором ему будет противостоять бразилец Мичел Перейра, состоится 15 февраля на турнире в Рио Ранчо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.12.2019 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое