Вчера легендарный экс-чемпион мира Флойд Мейвезер удивил неожиданным заявлением по поводу возобновления карьеры в 2020 году. Он не стал разглашать подробности, сообщив только, что сотрудничает с самым популярным промоушеном смешанных единоборств UFC.

Однако журналисты портала TMZ пообщались с источниками, которые рассказали новые подробности о камбэке Флойда. Сообщается, что 42-летний Мейвезер собирается провести в следующем году сразу два боя. В одном он должен сразиться с профи-боксером, а во втором - со звездой UFC.

Издание отмечает, что Мейвезер пока не определился с соперниками. Однако его команда якобы всерьез рассматривает возможный реванш с Мэнни Пакьяо. TMZ отмечает, что "Money" заинтересован в этом поединке, к тому же филиппинец теперь работает с промоутером Элом Хэймоном, у которого сложились хорошие отношения с Флойдом.

Также Мейвезер хочет провести боксерский поединок с кем-то из звезд UFC. По данным TMZ, Флойд ищет оппонента с великолепными боксерскими навыками.

Мейвезер собирается драться в мае и сентябре. Один из поединков может состояться в Лас-Вегасе. В то же время TMZ подчеркивает, что звездный боксер может в любой момент поменять свои планы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2019 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое