Президент UFC Дана Уайт уверен, что многие бойцы его промоушена стали звездами ММА. При этом он отдельно выделяет экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Конора МакГрегора. По мнению Уайта, звездный статус эпатажного ирландца давно вышел за пределы мира ММА и не ограничивается актуальным временем.

"У нас есть Конор, Джон Джонс и Исраэль Адесанья. Камару Усман поднимается на вершину. Хорхе Масвидаль - крупная звезда. Нейт Диас тоже. У нас есть много парней, которые находятся на разных уровнях.

МакГрегор - не просто крупнейшая звезда ММА. Конор - одна из главных звезд в истории единоборств. Если мы говорим о единоборствах, то упоминаем Мохаммеда Али, Майка Тайсона, Шугара Рэя Леонарда. Я имею в виду, что Конор принадлежит к этой категории бойцов.

Прежде всего, Конора знают благодаря боевому стилю. Он у него веселый. Можете припомнить последний скучный бой МакГрегора? Такого поединка не существует. Конор - непревзойденная личность, у него заразный смех. Он веселый парень. Надо учитывать этот фактор, а также то, что он создает ауру, которая нравится людям", - сказал Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2020 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое