Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг не является фанатом того, как Мэйси Барбер восприняла свое первое поражение в карьере, которое она потерпела на UFC 246 в поединке с ветераном ММА Роксанн Модаффери.

Отметим, что Барбер после окончания схватки обвинила рефери, который позволил врачу войти в октагон и осмотреть ее колено, сказав, что данный эпизод повлиял на весь последующий ее настрой на поединок.

"Доктор просто делал свою гребанную работу", - сказал Биспинг. - "Если тебя бьют локтем в лицо, после чего оно начинает сильно кровоточить, и врач тут же хочет на это взглянуть, останавливая поединок, - то ты не можешь его обвинять в том, что он выдает твое рассечение сопернику. Это жесткое д**рьмо. Ты получаешь травмы в бою, и это его работа сказать: "Подождите-ка минутку, мне нужно проверить эту ногу". Потому что если там действительно все к чертям порвано и все очень плохо, ты имеешь право полностью остановить схватку, заявив, что она не может продолжать драться, иначе еще больше себе навредит.

Он присматривал за ней. Она еще очень молодой боец, это ее первое поражение, понятное дело, что она к такому не привыкла. Но то, как она себя ведет выглядит не очень.

Просто прими это, тебя побил боец, который оказался более лучшим в этот вечер. Возвращайся и побеждай в следующий раз. Таким поведением она не заслужит любви фанатов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.02.2020 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое