Доминик Рейес не победил на UFC 247, но нет никаких сомнений в том, что после поединка с Джоном Джонсом его зауважало все ММА-сообщество, включая главу промоушена Дану Уайта.

Во время своего общения с прессой после завершения ивента Уайт похвалил Рейеса за его впечатляющее выступление, даже невзирая на то, что он уступил единогласным судейским решением. Более того, президент UFC не постеснялся назвать Доминика "будущим полутяжелого веса".

"Без сомнений, Доминик Рейес выглядел сегодняшним вечером как будущее этого дивизиона", - сказал Уайт. - "Он выглядел чертовски впечатляюще. Но опять же, из-за того, кем является Джон Джонс, и чего он достиг, у многих людей чересчур завышенные ожидания на его счет. Джон Джонс вышел в октагон против очень и очень жесткого парня этой ночью. И он нашел способ победить.

В преддверии этого боя общественность даже не могла представить, насколько этот парень на самом деле опасен, и какой угрозой он будет для Джона Джонса", - продолжил Уайт. - "Он считался крупным андердогом, что полнейшее сумасшествие. Этим вечером вы убедились, какой он в действительности андердог".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.02.2020 в 22:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое