Сегодняшний перфоманс после завершения главного события турнира UFC 226 в Лас-Вегасе говорит о том, что вскоре состоится мегафайт между новоиспеченным чемпионом промоушена в двух весовых категориях Даниэлем Кормье и ныне выступающим в профессиональном рестлинге Броком Леснаром.

Всем известно о допинговых проблемах 40-летнего Леснара, поэтому "DC" настаивает на тщательном тестировании своего оппонента перед возможным поединком.

"Брок должен быть чист. Я не собираюсь с ним драться, если у него в крови будет какое-то дерьмо. Мы пройдем тестирование USADA и дополнительный контроль. Мы проверим Леснара еще раз, помимо тестов Американского антидопингового агентства, чтобы убедиться в его чистоте. Я не собираюсь драться с читером, мне уже приходилось сталкиваться с подобными вещами.

Я не хочу сражаться с Броком, если этот парень на стероидах. Сделайте все правильно. Вы смотрите бокс и там есть проверки USADA и независимые тестирования. Я буду требовать, чтобы Брока проверяли постоянно. Он будет проходить регулярные тестирования, даже если мне придется за это платить. Мы будем проверять его столько, сколько нам нужно, чтобы он был чист", - сказал Кормье.

Напомним, что сегодня в главном событии турнира UFC 226 в Лас-Вегасе Даниэль Кормье победил Стипе Миочича нокаутом в первом раунде и стал чемпионом в двух весовых категориях одновременно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое