На пресс-конференции в Нью-Йорке посвященной поединку с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, ирландец Конор МакГрегор продемонстрировал собственный бренд виски под названием "Proper No. Twelve". Позднее стало известно, что логотип этой марки будет красоваться на канвасе октагона во время турнира UFC 229, так как это было одним из условий новой сделки "Notorious" с промоушеном UFC.

По мнению президента компании Даны Уайты, алкогольный бизнес может сделать Конора МакГрегора долларовым миллиардером, поэтому ирландцу нет необходимости беспокоиться о том, какая сумму стоит у него в чеке.

"Последнее, о чем нужно беспокоиться Конору, это его чек. Похоже, виски сделает этого парня миллиардером. "Proper No. Twelve" не задерживается на полках магазинов, этот виски уходит влет. Все казино в округе не просто обслуживают клиентов, они продают "Proper No. Twelve". Они уничтожают этот виски и это хорошо для Конора", - заявил Уайт.

Напомним, что сегодня в Лас-Вегасе состоится взвешивание всех участников предстоящего турнира UFC 229, который возглавит поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2018 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое