Президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт в программе "ESPN Get Up!" рассказал, что вчера провел встречу с командой Мейвезера, на которой обсуждался возможный бой Флойда и чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. В своем комментарии Дана ясно дал понять, что больше не желает видеть своих бойцов на боксерском ринге и призвал "The Money" прийти в UFC для поединка с "Орлом".

"Вчера у меня была встреча в Лос-Анджелесе, на которой обсуждалась эта тема. Я не хочу говорить: "О, ничего себе, это может произойти". Но вчера мы говорили об этом. Лично я не думаю, что этот бой состоится. Я не верю, что данный поединок пройдет в UFC, но они не сказали "нет". В прошлый раз мы пришли в бокс и сделали шоу с участием Конора МакГрегора. Если Мейвезер хочет повторить нечто подобное, он должен прийти в UFC.

Не думаю, что все это реалистично, но о боксерском матче Конора я говорил также. Посмотрим. Есть причина, по которой Флойд хочет драться с моими парнями - для него здесь есть большая финансовая выгода. Очевидно, мы тоже можем на этом хорошенько заработать, но я не занимаюсь такими боями. Если Мейвезер хочет прийти к нам, тем более он говорил, что тренировал борьбу и все такое, то такой шаг более чем приветствуется", - сказал Уайт.

Напомним, что 26 августа прошлого года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе состоялся кросс-поединок между легендой мирового бокса Флойдом Мейвезером и звездой смешанных единоборств Конором МакГрегором, который завершился победой "The Money" техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2018 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое